Крем-мacка для волос и тела Marcia Teixeira Adorn Ultra Recharging Маsquе, 240 мл
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71036
- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
Крем-мacка для волос и тела Marcia Teixeira Adorn Ultra Recharging Маsquе, 240 мл
Линия Adorn (Адорн) имеет уникальный органический состав на основе морского коллагена, благодаря чему эффективно восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Мacка витаминизирует и обогащает волосы жирными кислотами Омега 3 и 6. Способствует синтезу коллагена, оказывая антиоксидантное действие и замедляя процесс старения. Оптимальная комбинация активных компонентов придает волосам мягкость, гладкость и шелковистость. Крем предотвращает появление сухих, секущихся концов и делает волосы более плотными и густыми.
Способ применения:
Нанести крем-мacку на влажные волосы, кожу головы и тела, сделать легкий массаж. Мacка может быть использована, как в качестве кондиционера на 3 минуты, так и на 20 минут для интенсивного восстановления волос.
Активные компоненты:
Белок молодости МОРСКОЙ КOЛЛAГЕH из глубин Тихого океана, МАСЛО КРАСНОЙ ПАЛЬМЫ с южных берегов Африки - антиоксидант, МАСЛО САФЛОРА, ОМЕГА 3 и 6, Провитамин В5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcia Teixeira |
| Страна производитель | США |
| Тип кожи головы | Жирная |
| Назначение средства для волос | Восстановление |
| Проблема волос и кожи головы | Ломкость |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 600 ₴



