Разглаживающий флюид Inebrya Style-In Oil No Oil Anti-Frizz Fluid для волос 200 мл
264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64074
- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
Разглаживающий флюид Inebrya Style-In Oil No Oil Anti-Frizz Fluid для волос
Повышенная влажность, морозная или ветреная погода могут сыграть злую шутку с прической и испортить настроение. Флюиды для волос – это быстрый способ привести локоны в порядок. Они легкие, не создают эффекта отягощения.
Флюид для волос Style-In Oil Non Oil итальянского бренда Inebrya создан специально для сглаживания пушистости и выпрямления вьющихся волос. Этот универсальный продукт поможет увлажнить и смягчить пряди, придать прическе аккуратный и ухоженный вид. Создает среднюю степень фиксации прядей, делает их блестящими и шелковистыми, выпрямляет локоны. Отлично подходит и девушкам с пористыми непослушными волосами. В состав продукта входят питательные компоненты, за счет чего прическа длительно сохраняет первоначальный вид. Флюид – отличное решение для деловой поездки!
Способ применения:
для получения естественного результата нанести на чистые влажные волосы. Для разделения локонов и создания эффекта мокрых волос использовать на сухих волосах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inebrya |
| Объем | 200 мл |
| Страна производитель | Италия |
| Упаковка средства | Флакон |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип волос | Вьющиеся, Кудрявые, Непослушные |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Назначение средства для волос | Для блеска, Смягчение, Стайлинг, Выделение прядей, Снятие статических разрядов, Усиление кудрей/локонов, Разглаживание, Защита от пушистости, Защита от повышенной влажности |
| Степень фиксации | Нормальная |
- Цена: 264 ₴



