1 день




Профессиональный утюжок для волос Keratin Blessed Expert с титановыми пластинами 230C
1 950 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91804
+380 (95) 240-20-09
Отдел продаж- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюжок для волос Keratin Blessed Expert с титановыми пластинами
Профессиональный утюжок для волос Keratin Blessed Expert разработан специально для салонных процедур требующих мощного, стабильного нагрева и температуры: кератиновое выпрямление, бoтeкc, нанопластика. Прибор подойдет для укладок и создания локонов в домашних условиях.
Преимущества утюжка для волос Keratin Blessed Expert:
- оснащен титановыми пластинами;
- эффективно и равномерно разглаживает пряди;
- имеет функцию быстрого нагрева пластин и возможность быстрой смены температуры во время использования;
- удобен при выполнении длительных процедур;
- оснащен световым индикатором, который оповещает, когда прибор нагрелся и готов к работе.
Утюжок Keratin Blessed Expert имеет:
- переключатель "вкл/выкл";
- световые индикаторы включения и процесса нагрева;
- 5-ти ступенчатый регулятор нагрева пластин (150, 170, 190, 210, 230 градусов);
Характеристики прибора:
- Пластины с титановым покрытием;
- Размер пластин: длина 120 мм, ширина 45 мм;
- Функция ионизации;
- Напряжение: 220-240В;
- Минимальная температура: 150С;
- Максимальная температура: 230С;
- Длина шнура: 254 см;
- Вес: 450 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bless |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



