Корзина
Как быстро получить ответ? Звоните +380 (95) 240-20-09Связаться с нами

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (95) 240-20-09
+380 (93) 240-20-09
+380 (96) 535-95-45
Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Happy Hair
Жидкость для биозавивки Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) для окрашенных и тонких волос (EX111), 500 мл, фото 2
Жидкость для биозавивки Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) для окрашенных и тонких волос (EX111), 500 мл, фото 3
Жидкость для биозавивки Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) для окрашенных и тонких волос (EX111), 500 мл, фото 4

Жидкость для биозавивки Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) для окрашенных и тонких волос (EX111), 500 мл

1 165 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 67082
Жидкость для биозавивки Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) для окрашенных и тонких волос (EX111), 500 мл
Жидкость для биозавивки Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) для окрашенных и тонких волос (EX111), 500 млГотово к отправке
1 165 ₴
+380 (95) 240-20-09
Отдел продаж
  • +380 (93) 240-20-09
    Отдел продаж
  • +380 (96) 535-95-45
    Отдел продаж
+380 (95) 240-20-09
Отдел продаж
  • +380 (93) 240-20-09
    Отдел продаж
  • +380 (96) 535-95-45
    Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосьон для биозавивки Экстремо Медиум 1 для тонких и окрашенных волос, 500 мл

Хотите создать мягкие локоны на тонких или окрашенных волосах без лишней жесткости? Это средство идеально подойдет для профессионального использования.

Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) — профессиональная жидкость для биозавивки, разработанная специально для окрашенных, тонких и более чувствительных волос. Средство помогает создать упругие, но естественные локоны и подходит для процедуры перманентной завивки в салоне.

Преимущества:

  • подходит для тонких и окрашенных волос;
  • помогает создать аккуратные локоны без излишней жесткости;
  • удобный объем 500 мл для профессионального использования;
  • формат Medium 1 подходит для волос, требующих более мягкого воздействия;
  • отлично подходит для мастеров, работающих с разными типами волос клиентов.

Как работает продукт
Жидкость действует на волосы во время процедуры завивки, помогая им принять нужную форму. После фиксации локоны становятся более оформленными, а волосы сохраняют ухоженный вид.

Для кого подходит:

  • для окрашенных волос;
  • для тонких волос;
  • для мягких локонов;
  • для салонной биозавивки;
  • для профессионального использования.

Способ применения
Нанесите средство на подготовленные волосы, накрученные на бигуди. Время выдержки определяйте согласно инструкции производителя и состоянию волос. После процедуры тщательно смойте средство и используйте фиксатор для завивки.

Результат
Волосы выглядят более волнистыми, локоны становятся более выраженными и мягкими на ощупь. Средство помогает создать естественную форму без эффекта перегрузки.

купить Жидкость для биозавивки Extremo Lotion Waving Hair Medium (1) цена

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительExtremo
Страна производительИталия
Тип волосВсе типы волос, Окрашенные
Классификация косметического средстваПрофессиональная
Объем500 мл
Информация для заказа
  • Цена: 1 165 ₴