Средство для нейтрализации паров формальдегида. Подходит для кератиновых комплексов G-Hair Keratin и Moroccan Hair Keratin
Средство добавляется в основной состав в определенном соотношении и нейтрализует неприятные испарения и дым, упрощая процедуру.
Он уменьшает испарения формальдегида и сокращает появление дыма на 70%. Progress Solution обеспечивает комфорт во время процедуры кератинового выпрямления и подходит для составов других марок.
Нейтрализатор - уникальная разработка компании INOAR, не имеющая пока аналогов в мире. Добавка никак не влияет на ход и качество процедуры.
Добавляется в пропорции 1:10 за 10 минут до нанесения кератина. Просто добавьте капель в мисочку с кератином и размешайте.
Хватает на 2,5 литра кератина. Срок годности - три года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INOAR |
| Страна производитель | Бразилия |
| Основные | |
| Объем | 250 |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
- Цена: 1 200 ₴



