Emmebi Italia Natural Solution Preparing Infusion Активатор для волос, 150 мл
708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22131
+380 (95) 240-20-09
Отдел продаж- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Активатор для волос Emmebi Italia Natural Solution Preparing Infusion
Специально разработанный косметический лосьон, активные ингредиенты которого глубоко проникают в кожу головы делая ее более восприимчивой к последующим процедурам. Его использование целесообразно в качестве предварительной стадии любой лечебной процедуры. Рекомендован для всех типов кожи. Применение Активатора является первой и очень значимой фазой лечебно-профилактического процесса. Подготовка Активатором рекомендована для всех линеек Natural Solution.
Способ применения: Наноситься 5-10 мл Активатора на сухую кожу головы и массажными движениями втирается в течение 2/3 минут, затем не смывая, переходим к следующим процедурам (шампунь/ лосьон/ ампулы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Проблема волос и кожи головы | Жирность кожи, Выпадение волос, Себорея |
| Объем | 150 мл |
| Производитель | Emmebi Italia |
| Тип волос | Все типы волос |
| Применение лосьона для волос | Уход |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Страна производитель | Италия |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
| Назначение средства для волос | Восстановление, Тонизирование, Оздоровление, Улучшение микроциркуляции, Укрепление волосяных луковиц |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



