Профессиональный утюжок NanoTitanium для выпрямления волос, кератина, ботекса, нанопластики
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERT-001
+380 (95) 240-20-09
Отдел продаж- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плоская плойка NanoTitanium для выпрямления волос, для кератина, ботекса, нанопластики
Преймущества
🔺 4 температурных режима обеспечивают идеально ровные волосы всех типов (регулировка температуры от 150º до 230ºС)
🔺 Максимальная температура нагрева 230 ° С (идеально подходит до кератинового выпрямления, ботoкca, нанопластики)
🔺 металлические пластины 28 x110 мм, выполненные по технологии EP 5.0
🔺 ультра быстрый нагрев
🔺 электронный дисплей (легко и удобно контролировать температуру нагрева)
🔺Система энергосбережения
🔺 профессиональный сетевой шнур: длина 2,7 м, вращается на 360 °для предотвращения запутывания
🔺 Потребляемая мощность: 60 Вт


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Выбор типа волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Вращение насадки | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








