

Профессиональный парикмахерский фен 2200 Вт инфракрасный с насадками-концентраторами Infrared Ionic Hair Dryer
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90044
- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
Профессиональный инфракрасный ионный керамический фен Infrared Ionic Hair Dryer
Функциональный и удобный фен отличается красивым дизайном и доступной ценой .
Имеет высокое качество и надежность, бережно сушит волосы. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу. Также фен имеет удобную петлю для подвешивания.
Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
- Цена: 1 390 ₴



