1 день
Профессиональный фен для волос Lizze Extreme с насадками серый, 2400 Вт
1 380 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99098
+380 (95) 240-20-09
Отдел продаж- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фен для волос Lizze Extreme 2400 Вт серый

Фен Lizze Extreme был разработан исключительно для профессионалов. Легкость аксессуара делает его полноценным инструментом, увеличивающим прибыль парикмахеров и уменьшающим усталость мастера при длительной работе. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Технические характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Типы питания: Сеть 220/110 В
- Скорость исходящего воздуха 18 м/с
- Температура: 200°С
- Количество насадок: 2
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Функция холодного воздуха
- Эмиссия отрицательных ионов
- Длина кабеля: 3 метра
- Цвет корпуса: Серый
- Страна производитель: Бразилия
- Вес: 500 г
- Высота: 22 см
- Длина: 22 см
- Ширина исходящего сопла: 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Бразилия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








