


Профессиональный утюжок для волос Lizze Extreme с титановыми пластинами 250 ºC
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90623
+380 (95) 240-20-09
Отдел продаж- +380 (93) 240-20-09Отдел продаж
- +380 (96) 535-95-45Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный утюжок для волос Lizze Extreme с титановыми пластинами 250 ºC
Специальный утюжок для волос широко используется салонными профессионалами в различных процедурах. Кератиновое выпрямление, коллагенирование, горячее восстановление волос – все это требует применения качественного утюжка. Именно поэтому мы предлагаем вам рассмотреть новейший профессиональный прибор – утюжок для волос Lizze Extreme.
Его основными преимуществами являются:
- современное оснащение титановыми пластинами для эффективной работы без ущерба для волос;
- максимальная температура нагрева – 250 ºC (регулятор в Фаренгейтах);
- высокая теплопроводность и постоянная поддержка температуры благодаря новой системе теплоподачи;
- гибкий кабель для питания длиной 3 метра;
- удобный LED-дисплей и клавиши контроля температуры;
- процедура кератинирования проходит вдвое быстрее при применении данного утюжка;
- позволяет уменьшить количество протяжек при процедурах благодаря тщательной обработке прядей;
- волосы защищены от повреждений, поскольку не взаимодействуют непосредственно с алюминиевой пластиной;
- качественный материал и комфорт в использовании.
Размер пластин: 11*3 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 34 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



